RANKING MASTER

 

 

 

 

MASTER CATEGORIA FEMENINO 35 - 44

POSNOMBRECLUB1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1OHANNY CHOURIOARA808080240
2YAHIMA ALBELOVAR646464192
3FABIOLA RAMOSIND100100
4ELSY DEL CASTILLOIND6464
5ANA SANTANAUCV6464
6ANA MALAVE6464
7XIAO XIA TAN DE WOOIND5151
8MARGARITA FOREROCAR5151
9NELSY CAMPOSDC5151
10LUISA HERNANDEZCED5151

 

MASTER FEMENINO FEMENINO 45+

POSNOMBRECLUB1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1ELIZABETH POPPERDC100100100300
2YAHIMA ALBELOVAR6464128
3LUISA HERNANDEZDC5151102
4ELSY DEL CASTILLOIND8080
5KATIUSKA CHIRINOSIND6464
6MARGARITA FOREROCAR6464
7ANA SANTANAUCV6464
8ANA MALAVE6464
9MARISOL USECHEIND5151
10JOHANNA LARACAR5151

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 35 - 39

POSNOMBREESTADO1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1JOSEPH GONZALEZUCV10080180
2ALEXANDER ARAUJODC418051172
3JUAN OROZCOMIR6464128
4GUSTAVO OJEDAARA6464WO128
5DAVIS PINOMIR100100
6MARIO ROJASARA100100
7EDUARDO GUIADC414182
8MIGUEL ARCONESDC8080
9JOHNNY HERMOSOBCV6464
10LEONARDO HERNANDEZLH6464
11JINATHAN TORRESDC5151
12LEANDRO MORALESMON5151
13HRANT KARAOGLANIANDC5151
14MIGUEL LUISDC5151
15ALÍ PULGARCAR5151
16REINALDO LEDEZMALAR5151
17LUIS LOPEZCAR5151
18JONATHAN GONZALEZDC4141
19DANIEL HERRERADC4141
20ANDRES BRACHOCAR4141
21DANIEL VEGASDC4141
22JULIO ALVARADOPOR4141
23ANTONIO ROSSCAR4141
24LUIS VIÑACAR4141
25NELSON CASTILLOS.J.4141
26YOLMER GUARAMATOUCV4141
27JORGE RODRIGUEZALCWO0

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 40 - 44

POSNOMBRECLUB1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1JEPHERSON ROACHCAR100100100300
2REINALDO LEDEZMALAR8080160
3LUIS CASTILLOMIR5151102
4OSMEL TREJODC335184
5LUIS LOPEZCAR414182
6LUIS VIÑACAR414182
7ALÍ PULGARCAR8080
8EDUARDO GUIADC334174
9ALEXANDER MARTINEZARA6464
10MIGUEL ARCONESDC6464
11ALEXANDER ARAUJODC6464
12LEONARDO HERNANDEZDC6464
13JORGE RODRIGUEZDC64WO64
14ARIEL AZANCOTHEB6464
15JONATHAN MILLANDC5151
16RAFAEL GALINDODC5151
17FERNANDO JURADODC5151
18OSCAR CASTAÑOCAR5151
19ELVIS PEREZMIR5151
20DAVID CARDOZODC4141
21HRANT KARAOGLANIANDC4141
22LUIS MOSQUERADC4141
23LUIS MIGUELDC4141
24JOSE NAVARROARA4141
25GUSTAVO OJEDAARA41WO41
26ANTONIO ROSSCAR4141
27DANIEL HERRERADC4141
28DAVID HERNANDEZDC3333
29JULIO ALVARADODC3333
30ERICK CEBALLOSDC3333
31CARLOS GOMEZARA3333
32YSRAEL MEDINADC3333

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 45 - 49

POSNOMBRECLUB1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1JEPHERSON ROACHCAR100100100300
2REINALDO LEDEZMALAR646464192
3ARIEL AZANCOTDC8051131
4ALEXANDER MARTINEZARA5180131
5JORGE RODRIGUEZDC3364WO97
6MOSQUERA LUISDC415192
7JUAN ESCOBARDC335184
8OSMEL TREJODC414182
9ALEJANDRO ROJASCAR8080
10FERNANDO JURADODC6464
11LEONARDO HERNANDEZLH6464
12JONATHAN MILLANDC5151
13VICTOR URREAARA5151
14JOSE NAVARROARA5151
15OSCAR CASTAÑOCAR5151
16LUIS ZAMBRANODC4141
17RAFAEL BLANCOARA4141
18LENIN MORALESDC4141
19RAFAEL GALINDODC4141
20VITTORIO DE PASQUALEARA4141
21YSRAEL MEDINADC4141
22ALÍ RUIZMIR4141
23HERNAN CARDOZOHAT4141
24VICTOR PICCININIBCV4141
25JORGE MENDOZAINDP4141
26CARLOS GONZALEZDC3333
27MAIR ALMALEHDC3333
28LEON GONZALEZDC3333

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 50 - 54

POSNOMBRECLUB1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1HUMBERTO CADAVIDDC100100200
2CARLOS FASANARODC8064144
3RICHARD MARINVAR6464128
4JORGE RODRIGUEZDC4180WO121
5JUAN ESCOBARDC6451115
6MAIR ALMALEHDC5151102
7GUSTAVO LANCINIDC100100
8ALÍ RUIZMIR8080
9PEDRO PINTODC6464
10JUAN VILAHGV6464
11EDUARDO GUEVARADC5151
12DAVID CARDOZODC5151
13LUIS ZAMBRANODC5151
14LUIS MOSQUERADC5151
15LENIN BRICEÑOBCV5151
16ARTURO NIÑODC4141
17RAFAEL ORLANDOARA4141
18LEON GONZALEZDC4141
19JOSÉ MENDOZAINDP4141
20HERNAN CARDOZOHAT4141
21CECILIO CORREADCWO0
22MAURICIO DAZAMIRWO0

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 55 - 59

POSNOMBRE 1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1HUMBERTO CADAVIDDC806464208
2LUIS DUCHARMEDC648064208
3FRANCISCO LOPEZDC10080180
4RICHARD MARINVAR5151102
5BAXTER MUÑOZARA100100
6NESTOR PEREZMIR100100
7GUSTAVO LANCINIDC6464
8FELIZ DUCHARNELAR64WO64
9JOSE RUIZDC5151
10CARLOS FASANARODC5151
11CARLOS VERAVAR5151
12SERGIO MENDOZAVAR5151
13ANGEL SANCHEZDC4141
14CARLOS CAMPOSDC4141
15LUIS ZAMBRANOINDP4141
16ARTURO NIÑOINDP4141

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 60 - 64

POSNOMBRE 1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1LUIS DUCHARNEDC1008080260
2FELIZ MENDEZDC806464208
3FELIZ DUCHARNELAR100100200
4ADOLFO LUGOCAR646451179
5CARLOS CAMPOSDC5151102
6RAMON GARCIADC6464
7BAXTER MUÑOZARA6464
8ASDRUBAL YAGUARAMAYDC5151
9MARIO GARCIADC5151
10ANGEL SANCHEZDC5151
11EHSAN HINIEDECAR5151

 

MASTER CATEGORIA MASCULINO 65 +

POSNOMBRE 1ra VALIDA2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1FELIZ MENDEZDC100100100300
2MARIO GARCIADC6480144
3ADOLFO LUGOCAR516464179
4EDGAR PALACIOSCAR8080
5RAMON GARCIADC6464
6EHSAN HIMIEDECAR8064144
7NELSON TOVARDC5151
8ALFREDO FRANCOARA5151
9FRANKLIN CHACINDC6451115
10ANTHONY NANCODC5151
11VICTOR ORELLANAPE5151

 

MASTER MASCULINO +70

POSNOMBRE   3ra VALIDA TOTAL
1MARIO GARCIABCV100100
2ANTHONY NANCOA.P8080
3NELSON TOVARCCP6464

 

MASTER MIXTO NOVATOS (CLUB DE ABUELOS)

POSNOMBRECLUB2da VALIDA3ra VALIDA TOTAL
1ELIZABETH MUSSETC.A64100164
2BETTY TORRESC.A8080
3ZONIA VARGASC.A6464
4LETTY DIAZC.A6464
5AVELIA ESCOLASTICOC.A.5151
6GLADYS ARAYC.A5151
7VICTOR LOPEZC.A5151
8CARMEN DE HIDALGOC.A5151
9RUPERTA HERRERAC.A5151
10ARTURO NIÑO100100
11DAVID HERNANDEZ8080
12LUIS ZAMBRANO6464

INSCRIPCIONES ATMDC