RANKING ARTES MARCIALES


 

RANKING POR ACADEMIA

POSCLUBENTRENADORESAtletas de Artes MarcialesSEPOCTNOVDICTOTAL
1FORCA E UNIAOMestre Mario Gonzalez680680
2MMA SAN JOSEMendoza, k.; viña, k.; sierra, k.620620
3MMA LAS TORRESProf. anselmo quintero160160
4THAILANDS DRAGONS TEAM Khru la cruz140140
5JIUJITSU FRANK MARTINEZ6060
6SERGIO AVEDAÑOMestre sergio avedaño4040
7ATSProf. luis adrianzo4040
8PUNTO MAXIMO4040
9IINTENFITBOXProf. luis marcano2020
10INDEPENDIENTE2020

 

CATEGORIA FEMENINO ABSOLUTO

PosNombrePesoCLUBEntrenadorAGOSEPOCTNOVDICTotal
1GENESIS LA CRUZ66THAILANDS DRAGONS TEAMKHRU LA CRUZ120120
2NEILIM MARIN50MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.100100
3AURIMAR PINO71MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.8080
4LUZ GONZALEZ70FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ6060
5GISNEL OVANDO55MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.4040
6YESSICA CAMACAROMMA LAS TORRESANSELMO QUINTERO4040

 

CATEGORIA + 70 MASCULINO

PosNombrePesoCLUBEntrenadorAGOSEPOCTNOVDICTotal
1DORIAN GUZMAN110FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ120120
2JONATHAN SILVA79FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ100100
3EMIRO CAMPOS103FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ8080
4LUIS ESPINOZA81FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ6060
5CESAR MENDOZA94FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ4040
6AMAURI LOPEZSERGIO AVEDAÑOMESTRE MARIO GONZALEZ4040
7JOSE PARDO116FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ4040
8OZIE PEREZ95FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ4040
9HEISLER MEDINA131FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ2020
10ANDRES VADAIKO90FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ2020
11IDANIS OLIVERO80FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ2020
12DEIVIS PANACUAL95MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.2020
13ISAI CIPRIANI78ATSSENSEI LUIS ADRIANZO2020
14RICHARD CASTILLO81JIUJITSU FRANK MARTINEZ2020

 

CATEGORIA - 70 MASCULINO

PosNombrePesoCLUBEntrenadorAGOSEPOCTNOVDICTotal
1JEAN VALBUENA67MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.120120
2ANSELMO QUINTERO65MMA LAS TORRESANSELMO QUINTERO100100
3WILMER SEQUERA64MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.8080
4JORGE AVENDAÑO50FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ6060
5LUIS BANDEZ59MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.4040
6JEANFREE LEAL70PUNTO MAXIMO4040
7GABRIEL ARAUJO64MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.4040
8JESUS BATATINO55MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.4040
9LUIGI VECHIETI64MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.2020
10ELOY HENRIQUEZ63MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.2020
11DAVIS PANACUAL58MMA SAN JOSEMENDOZA, K.; VIÑA, K.; SIERRA, K.2020
12VICENTE GIMENEZ69IINTEN FITBOXLUIS MARCANO2020
13RICHARD BELISARIO66FORCA E UNIAOMESTRE MARIO GONZALEZ2020
14CRISTIAN LOPEZ63INDEPEN DIENTE2020
15JACSON TORRES59JIUJITSU FRANK MARTINEZ2020
16ENDERVI MANRIQUE64THAILANDS DRAGONS TEAMKHRU LA CRUZ2020
17JOSE MANTILLAJIUJITSU FRANK MARTINEZ2020
18IVAN BASTIDAS52MMA LAS TORRESANSELMO QUINTERO2020
19HECTOR COX49ATSSENSEI LUIS ADRIANZO2020

 

INSCRIPCIONES ATMDC